4344 DOLCE VITA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4344 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 294cm / 116inch |
| Höhe | 156cm / 61inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 900kg |
| Block | 4344 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 294cm / 116inch |
| Höhe | 156cm / 61inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1300kg |